Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Снегоходный кросс-2016 @ Томск

TOMSK.FMАвто, мото

27 февраля на левом берегу Томи (трасса мотокросса) прошли соревнования по снегоходному кроссу. Компания МаксМоторс выступила в качестве Генерального спонсора мероприятия. Гонки проходили в трех классах: спортивный, горный и утилитарный. В борьбе за призовые места приняли участие гости из Красноярска, Новосибирска, Кемерово и Алтайского края, мероприятие посетило более двух тысяч зрителей.
Победителем в классе «Спорт» стал Дмитрий Воженников (Кемерово), второе место занял Иван Сотников (Кемерово), третье место досталось Альберту Филиппову (Канск).
Победителем в классе «Горный» стал Сергей Киселев (Кемерово), второе и третье место досталось томичам – Дмитрию Никулину и Даниле Майстеру.