TOMTEL+ Сайты Почта Видео Музыка Записи с ТВ Игры Развлечения Семья Спорт Файлы Медицина WinUpdate Реклама

Дорогие друзья!

В связи с тем, что технология работы портала TOMSK.FM требует предустановленного Adobe Flash Player, мы настоятельно рекомендуем Вам загрузить последнюю версию по ссылке (Adobe.com).

Это плагин для браузеров, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.

ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: uninstall_flash_player.exe

Голы Павлюченко и Аршавина принесли сборной России победу в матче со шведами и выход в четвертьфинал Евро-2008. Сборная России добилась невероятного успеха на чемпионате Европы по футболу, впервые за 20 лет выйдя в четвертьфинал турнира. Это стало возможным былагодаря победе над командой Швеции со счетом 2:0. По голу забили Роман Павлюченко и Андрей Аршавин. (второй гол тут)

74
  01:39  5168   wastemaster 09:07 19.06.2008

<embed src="http://tomsk.fm/export/MTAxMTk" type="application/x-shockwave-flash" width="448" height="370" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>
Комментарии (11) Скрытые комментарии открываются двойным кликом
Lexyc
8 | Lexyc, <35> 19 Июнь 2008 года, 09:11 (#)
Видел, Болел, Россия чемпион
А где 2-ой?
Ilia
8 | Ilia, <5> 19 Июнь 2008 года, 09:18 (#)
болел за Россию, не спал до 4 начи,но это стоило того!
SOTGIS
11 | SOTGIS, <15> 19 Июнь 2008 года, 09:22 (#)
Какая красота))
FLASH
7 | FLASH, <46> 19 Июнь 2008 года, 12:04 (#)
Это стоило того, чтобы не спать ночью :)
yaya
10 | yaya, <23> 19 Июнь 2008 года, 12:06 (#)
да наши молодцы!!!! УРААААААА!!!
Noman
8 | Noman, <26> 19 Июнь 2008 года, 12:11 (#)
даааа... тоже до четырех не спал. смотрел. отыграли просто отлично. Хидинк респектище!
оборона на этот раз тоже прекрасна! а нападение это вообще нечто! вобщем ну ОООчень интересный матч.