TOMTEL+ Сайты Почта Видео Музыка Записи с ТВ Игры Развлечения Семья Спорт Файлы Медицина WinUpdate Реклама
Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
 

Список комментариев, которые написало taya-511

1 2 3 4 5
С этой девушкой не пропадешь!
С этой девушкой не пропадешь! 10:24

Девушка ловит змею на старый электровентилятор.

 Shalun2005  20:30 24.07.2017
 1073  4
+16

taya-511 Из кожуха вентилятора еще легко сделать ловушку для рыбы.
taya-511 ag93, Вы знаете разницу между фамилией и псевдонимим?
 
Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать.
Если вдруг умеете пользоваться каким-нибудь поисковиком, то не поленитесь и почитайте что-нибудь кроме запутинских методичек.
Парковка
Парковка 00:41

Паралельная парковка задним ходом.

 taya-511  16:41 24.07.2017
 680  5
+10

taya-511 На фига транспортир?!
Потренируйтесь и делайте так:
 

Ушла, потому что не её гимн
Ушла, потому что не её гимн 04:52

Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном. Официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили дисквалификацией. Однако она наотрез отказалась участвовать в церемонии. В итоге, организаторы чемпионата Европы извинились перед Скворцовой и пообещали провести повторное награждение позже.
19-летняя Скворцова одержала победу в тройном прыжке. Турнир проходит в итальянском Гроссето с 20 по 23 июля.

 taya-511  11:08 24.07.2017
 1222  12
+33

taya-511 Гимн Боснии и Герцеговины.
 
Гимн Белорусии
https://www.youtube.com/watch?v=RkhzDyPCDdo
taya-511 Тупые. Но не америкосы.
 
24-й чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди юниоров проходил с 20 по 23 июля 2017 года на Олимпийском стадионе имени Карло Дзеккини в Гроссето, Италия. К соревнованиям, согласно правилам, были допущены спортсмены 1998 года рождения и моложе.
 
1 место Тройной прыжок Белоруссия Виолетта Скворцова 14,21 м
Лошадь
Лошадь 01:05

Главное в плавании - правильно поставить дыхание. Лошадей это тоже касается.

 taya-511  08:12 24.07.2017
 987  3
+21

taya-511

 
Сьюзан Гелл переправляется вместе со своей лошадью Шошони через озеро Лох-Ломонд в Лассе, Шотландия. Сьюзан живет на острове Inchtavannaich на озере Лох-Ломонд и регулярно пересекает его со своими лошадьми для их физического развития во время плавания. Лох-Ломонд с около 30 островами является крупнейшим пресноводным озером в Шотландии.
taya-511 Постановка правильного дыхания – первоочередная задача при обучении плаванию любым из стилей. Пловец, овладевший правильной техникой дыхания, намного быстрее освоит и правильную технику плавания.
http://plavaem.info/tehnika-dyhaniya.php
Российская 'Зенит-Арена' насмешила весь мир.
Российская 'Зенит-Арена' насмешила весь мир. 03:29

"Строили-строили, и наконец - построили!" С этой фразой популярного мультипликационного героя Чебурашки на устах жители российского Санкт-Петербурга отправились осматривать наконец завершенный стадион "Зенит-Арена", который обошелся городу в несколько лет тяжелой работы и транспортных неудобств, а государственному бюджету РФ - более чем в миллиард
долларов.

 Shalun2005  12:59 23.07.2017
 1408  7
+20

taya-511 Загогулины скреп путинской России.
 
Можно было бы посмеяться, но плакать хочется - ведь деньги на это безобразие украдены у всех граждан страны: у налогоплательщиков, пенсионеров, бюджетников ..., от детского спорта и культуры.
Мария Лондон: Оборзевший Шувалов россиянам не мешало бы затянуть пояса!
Мария Лондон: Оборзевший Шувалов россиянам не мешало бы затянуть пояса! 03:29

Взятки на высших уровнях в Москве, Новосибирске, да и по всей стране.

 Shalun2005  16:20 22.07.2017
 948  3
+30

taya-511 Не, да! Паоыч, ворують-с онм, понимаешь.
Ворують-с наверх глядючи.
Месть отца
Месть отца 02:33

18+ (Осторожно! Сцены жестокости!)
 
Месть отца за двух летнюю дочку
 

 taya-511  08:39 22.07.2017
 630  2
+4

taya-511 В африканском государстве Уганда возбуждено уголовное дело в отношении домработницы, которую с помощью видео уличили в зверском обращении с маленьким ребенком. Няня избивала и топтала двухлетнюю девочку прямо во время кормления.
 
Узнав об этом, отец ребенка избил няню-садистку до полусмерти. Девушка оказалась в инвалидном кресле, а родителя собирались судить. Однако линчеватель продемонстрировал в свое оправдание видеозапись истязаний своей дочери, и полиция освободила его.
 
Суд над няней Джолли Тумухиирве начнется 8 декабря. Пострадавшая девочка идет на поправку. К счастью, серьезных травм у нее не выявлено.
 
Добавим, что в большинстве африканских стран декретный отпуск по уходу за младенцем не превышает четырех месяцев. Это одна из причин, заставляющих молодых родителей прибегать к услугам нянек.
 
Подробнее: http://www.newsru.com/crime/24nov2014/nannybeat2ygugand.html
taya-511 К сожалению, такое происходит не только в Уганде.
 
Страшная статья Интерфакса "Как убивают детей в России":
(Выкинула младенца в сугроб, чтобы отомстить сожителю. До смерти забил падчерицу, которая не слушалась. Выбросила с балкона годовалого сына за то, что просил есть. Выгнала голышом на мороз 5-летнюю приемную дочь сына...)
http://www.interfax.ru/russia/281548
Госдума запретила анонимайзеры
Госдума запретила анонимайзеры 00:29

Теперь документы должны быть одобрены Советом Федерации и подписаны президентом.

 liliputlimon  20:45 21.07.2017
 798  17
+13

taya-511 список лучших анонимайзеров:
 
1             Hide My Ass – https://www.hidemyass.com/
 
2             PK Proxy – http://pkproxy.info/
 
3             Fast Time – http://fasttime.info/
 
4             Zacebook – http://www.zacebookpk.com/
 
5             Proxy – http://proxy.org/
 
6             Crazy Proxy – https://www.crazyproxy.org/
 
7             Proxy Browse – http://proxybrowse.info/
 
8             Canada Proxy – http://canadaproxy.info/
 
9             VPN Browse – http://vpnbrowse.com/
 
10           US Proxy – http://usproxy.nu/
 
11           World Cup Proxy – https://www.worldcupproxy.com/
 
12           Suede Proxy – http://suedeproxy.info/
 
13           Singapore Proxy – http://singaporeproxy.nu/
 
14           Pro Intern – http://prointern.info/
 
15           Free YouTube Proxy – http://www.youtubeunblockproxy.com/
 
16           New IP Now – http://newipnow.com/
 
17           Me Hide – https://www.mehide.asia/
 
18           Don’t Filter – http://dontfilter.us/
 
19           Zalmos Web Proxy – http://www.zalmos.com/
 
20           Work Host – http://workhost.eu/
 
21           Korea Proxy – http://krproxy.info/
 
22           Sporium – http://sporium.org/
 
23           Extreme Proxy – https://www.extremeproxy.us/
 
24           Hide The Internet – https://www.hidetheinternet.com/
 
25           IP Switcher – https://www.ipswitcher.us/
 
26           FB Proxies – http://fbproxies.info/
 
27           Fish Proxy – http://fishproxy.com/
 
28           Hide My Trax Proxy – https://hidemytraxproxy.ca/
 
29           Proxy Internet – http://proxy-internet.info/
 
30           Surf Proxy – http://surfproxy.co/
 
31           Proxy Site – https://www.proxysite.com/
 
32           Brazil Proxy – http://brazilproxy.info/
 
33           Fast School Proxy – https://www.fastschoolproxy.com/
 
34           Saoudi Proxy – http://saoudiproxy.info/
 
35           Hidden Digital Info – http://hiddendigital.info/
 
36           4Ever Proxy – http://4everproxy.com/
 
37           Free Publick Proxy – http://www.freepublicproxy.net/
 
38           Free You Proxy Tube – https://www.freeyouproxytube.com/
 
39           America Proxy – http://americaproxy.info/
 
40           Your Proxy – http://proxys.pw/
 
41           VTunnel – http://vtunnel.com/
 
42           K Proxy – http://www.kproxy.com/
 
43           The Best Proxy – https://www.thebestproxy.info/
 
44           Hide N Seek – http://www.hidenseek.org/
 
45           Proxy 2015 – http://proxy-2015.info/
 
46           ECXS – https://www.ecxs.asia/
 
47           Change IP & Country – http://anonymizer.nntime.com/
 
48           Proxy 2014 – http://www.proxy2014.net/
 
49           KProxy Site – http://www.kproxysite.com/
 
50           Proxy One – https://www.proxyone.net/
taya-511 51           Free Proxy Server – https://www.freeproxyserver.uk/
 
52           Orange Proxy – https://www.orangeproxy.net/
 
53           Intern Cloud – http://interncloud.info/
 
54           Working Proxy – https://www.workingproxy.net/
 
55           Mega Proxy – https://www.megaproxy.asia/
 
56           Anonymouse – www.html" target="_blank">http://anonymouse.org/anonwww.html
 
57           Anony Mizer – https://www.anonymizer.com/ (14-и дневный бесплатный пробник)
 
58           Monster Proxy – https://www.monsterproxy.co.uk/
 
59           Travel VPN – http://travelvpn.info/
 
60           Just Unblock It – https://www.justunblockit.com/
 
61           Proxay – https://www.proxay.co.uk/
 
62           Stardoll Proxy – https://www.stardollproxy.com/
 
63           FilterByPass – https://www.filterbypass.me/
 
64           King Surf Proxy – http://www.kingsurfproxy.com/
 
65           Greatest Free Proxy – http://www.greatestfreeproxy.com/
 
66           Push Proxy – https://www.pushproxy.com/
 
67           Rexoss – http://rexoss.com/
 
68           View Youtube – http://www.viewyoutube.net/
 
69           Web Proxy Free – http://www.webproxyfree.net/
 
70           Network Bypass – https://www.networkbypass.com/
 
71           Proxy This – https://www.proxythis.info/
 
72           Proxy 4 Freedom – http://proxy4freedom.com/
 
73           See Proxy – http://seeproxy.me/
 
74           Proxy Pirate – https://www.proxypirate.co.uk/
 
75           England Proxy – https://www.englandproxy.co.uk/
 
76           Hide IP Proxy – https://hideipproxy.com/
 
77           Cool Proxy – https://www.coolproxy.biz/
 
78           Fast USA Proxy – http://fastusaproxy.com/
 
79           Unblocker – https://www.unblocker.us/
 
80           Rapid Proxy – https://www.rapidproxy.us/
 
81           Quick Proxy – http://www.quickproxy.co.uk/
 
82           Host App – http://hostapp.eu/
 
83           Proxyo – http://proxyo.info/
 
84           UK – Proxy – https://www.uk-proxy.org.uk/
 
85           Pun Proxy – https://www.funproxy.net/
 
86           Hide Me Ass – https://www.hidemeass.co.uk/
 
87           Ca Proxies – http://caproxies.info/
 
88           Just Proxy – http://www.justproxy.co.uk/
 
89           Remove Filters – https://www.removefilters.net/
 
90           Xite Now – http://xitenow.com/
 
91           Surf for Free – http://surf-for-free.com/
 
92           Proxify – https://proxify.com/ (3-x дневный бесплатный пробник)
 
93           Go Proxy – https://www.goproxy.asia/
 
94           US Proxies – http://usproxies.info/
 
95           Prox Me Call Me Names– http://www.proxmecallmenames.com/
 
96           Proxy 2014 – http://www.proxy-2014.com/
 
97           Ninja Cloak – http://ninjacloak.com/
 
98           PHP Proxy – http://www.phproxysite.com/
 
99           DeFilter – http://defilter.us/
 
100        Unlock My Web – http://www.unblockmyweb.com/
taya-511 СПИСОК ЛУЧШИХ БЕСПЛАТНЫХ ПРОКСИ-СЕРВЕРОВ 2017
 
http://hidemyweb.ru/spisok-luchshih-besplatnyh-proksi-serverov-anonimajzerov/
В центре Москвы женщина поцеловала Путина в щёку
В центре Москвы женщина поцеловала Путина в щёку 00:37

20 июля в Москве во время общения президента России Владимира Путина с жителями и гостями столицы его поцеловала в щёку женщина. Это произошло на улице Арбат, после того как российский лидер вышел из подъезда дома, где живёт правозащитница Людмила Алексеева, которую он лично поздравил с 90-летием.
 
СКР предъявил первое обвинение после начала борьбы с «борзотой»
http://www.rusnod.ru/novosti/v-rossii/pyataya-kolonna/2017/07/20/pyataya-kolonna_34386.html

 AlexxNOD  10:29 21.07.2017
 390  8
-9

taya-511 Задница служит для другого.
 



Кто такие кремлеботы или ольгинцы? Вся инфа за 5 минут.
Кто такие кремлеботы или ольгинцы? Вся инфа за 5 минут. 04:40

Кто такие кремлеботы или ольгинцы? Вся инфа за 5 минут.

 andreyz24  11:37 20.07.2017
 516  7
+8

taya-511 Не можете поверить в безумные траты властью ваших денег на дармоедов, чтобы они вам лгали какая власть хорошая?
 
Информация о кремеботах собирается на этой странице: http://pora-valit.com/кремлебот/
 



taya-511 Защитные рефлексы кремлеботов.
 
Как только вы предположите что ваш собеседник кремлебот – вы получите следующие ответы (насколько я понимаю в методичке они указаны именно в такой последовательности):
 
1. С голубыми глазами кемлебот спросит “кто такие кремлеботы”, “как устроиться работать кремлеботом”, “сколько они получают”, “я пишу за идею, но не против и за деньги”.
 
2. Заявит, что вы всех, с кем не согласны называете ботами.
 
3. Обвинит в паранойе, “у вас ФСБ под кроватью”, вам везде кремлеботы мерещатся, вы устали или что-то с вашей головой. Всячески постарается обвинить вас нездоровой подозрительности или психических отклонениях.
 
3.1 Обвинит в том, что вы сам “госдеповский бот”, перевалит вину с больной головы на здоровую.
 
4. Продолжит агрессивно обвинять в злобе, ксенофобии, нестандартной ориентации, русофбобии и нежелании общаться с собеседником. То есть постарается переключить дискуссию с проплаченности комментатора на обсуждение личности оппонента. Теперь его цель – спровоцировать хамство и тем самым дискредитировать вас и ваше подозрение.
Прыжок в никуда
Прыжок в никуда 00:06

Лето, речка, скала...

 taya-511  13:01 19.07.2017
 2518  17
+20

taya-511 Однако, вычисления подобных прыжков производят в промилле. Посмертно.
taya-511 Но не сразу. Он еще перевернуться на спину сумел.
 


Поезд снес УАЗ
Поезд снес УАЗ 00:59

Ненормативная лексика присутствует

 Gaft  08:24 19.07.2017
 1614  14
+15

taya-511 Локомотив жалко - он краску поцарапал.
taya-511 Для этого. И ролика в том числе.
В Госдуме протекла крыша на выступлении Ирины Яровой.
В Госдуме протекла крыша на выступлении Ирины Яровой. 00:53

Депутатов эвакуировали на 7 минут. Потом заседание продолжилось

 liliputlimon  21:01 15.07.2017
 1910  13
+37

taya-511 Молния:
- яровая тчк крыша тчк течка тчк
Эта инициатива была только озвучена.
Эта инициатива была только озвучена. 01:06

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил взимать плату с абонентов для реализации пакета антитеррористических законов, в Минкомсвязи назвали эту инициативу разумной. Об этом сообщает РИА Новости.

 duroskop  08:50 14.07.2017
 1058  15
+24

taya-511 Гражданин любой из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в который входит и Россия, с июля этого года может ввозить без сертификата не более пяти килограммов овощей, фруктов, орехов, бобовых, грибов и ягод, в том числе дикорастущих. Пять килограммов. На все про все.
Фиг вам россияне, а не сладкая дыня или сочный арбуз - сувенир близким иди друзьям по возвращении с юга!
Сволочи, одним словам.
 
Уже В тюменском аэропорту сожгли овощи и фрукты пассажиров. Вопреки действующему ограничению Россельхознадзора на ввоз пассажиры пытались провезти на территорию региона продукцию растительного происхождения – 2,8 кило фруктов и 3,2 кг овощей.
http://news.megatyumen.ru/news/society/198729/
Вон ваш пиджак.
Вон ваш пиджак. 00:13

— Безопасность, — коротко ответил пресс-секретарь на вопрос Лайфа о том, кто сидел на заднем сиденье "мерседеса".

 duroskop  05:32 13.07.2017
 1664  5
+9

taya-511 "...плохо учился..."
               В.Путмн
 
Этого провал бывший развечик испугался сильнее, чем боится боится имени Навального.
Александр Смол о реакции на его поздравление депутатам, увеличивших себе зарплату
Александр Смол о реакции на его поздравление депутатам, увеличивших себе зарплату 06:59

Продолжение "Хотели врачам, а подняли себе" - http://tomsk.fm/watch/351309
 
Третье место в десятке самых популярных роликов на YouTube за сутки и более 400 тыс. просмотров. Ролик с поздравлением депутатам, увеличившим себе зарплату в 2 раза, обсуждает вся страна. Автор видео – ведущий «Нового утра» на ТВК Александр Смол.
 

 Gaft  13:58 12.07.2017
 1723  11
+35

taya-511 Похудел Толоконский.
И Лица замещающие государственные должности исхудали от маленькой зарплаты.
Теперь поправятся. Похлопапаем им все вместе!
Лицам, личикаам, личинам, мордам... И всему, что там у них есть!
Хотели врачам, а подняли себе
Хотели врачам, а подняли себе 02:20

Ведущий новостей высмеял красноярских депутатов, поднявших себе оклад в два раза.

 taya-511  08:08 11.07.2017
 2220  8
+45

taya-511 Зарплату среднего п.н. ПО СПИСКУ работающих в России.
2018 Audi A8 - Все, что вам нужно знать!
2018 Audi A8 - Все, что вам нужно знать! 06:21

Сегодня в классе Vip начинается будущее: новая Audi A8 - мировая премьера на саммите Audi в Барселоне.
В своем четвертом поколении флагманская модель снова служит эталоном...

 taya-511  18:58 11.07.2017
 394  4
+3

taya-511 Ах, 2018 Audi A8 L - я не могу дождаться 2038 года, чтобы купить ее!
taya-511 «Это первая маленькая революция от Audi. И мы будем добиваться от правительства РФ, чтобы водитель мог играть в шахматы на заднем сиденье, а машина могла ехать сама», — сказал в интервью корреспонденту «Ленты.ру» глава подразделения компании в России Любомир Найман.
 
На рынке Германии А8 будет доступен с двумя вариантами турбированных двигателей V6: дизельным 3.0 TDI или бензиновым 3.0 TFSI. Мощность дизельного двигателя составляет 286 лошадиных сил, бензиновый силовой агрегат развивает 340 лошадиных сил. Позже будут представлены и два восьмицилиндровых агрегата — 435-сильный 4.0 TDI и 460-сильный 4.0 TFSI. Также ожидается гибридная версия версия A8 L e-tron quattro с возможностью подзарядки от внешнего источника.
 
Стартовая цена на Audi A8 в Германии составляет 90,6 тысячи евро, а на Audi A8 L — 94,1 тысячи евро. На российском рынке новые Audi A8 появятся в конце 2017 года, цены пока не объявлены.
 
Подробнее 11:29, 11 июля 2017: https://lenta.ru/news/2017/07/11/selfdrive/
История вещей - Шоколад
История вещей - Шоколад 01:22

Сегодня - ДЕНЬ ШОКОЛАДА!
Фиксики - История вещей - Шоколад |

 taya-511  09:42 11.07.2017
 64  3
+3

taya-511

 
11 июля ежегодно все любители и любительницы сладкого отмечают Всемирный день шоколада, история создания которого начинается в 1995 году, ведь именно тогда этот праздник был официально утвержден во Франции. Немного позже традиции празднования Дня шоколада переняли и другие страны, а потому сегодня его отмечают в Италии, Германии, России и многих других. Стоит отметить, что американцы, например, отмечают день шоколада 4 сентября и 28 октября.
http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/den-shokolada.html

taya-511
Скрасит будни, жизни радость
Вновь придаст, украсит быт,
Шоколадной плитки сладость,
Без которой горько жить.
 
Шоколадный праздник, правда,
Добрячок средь серых дней,
Кто, вкусивший шоколада,
Сможет обижать людей?
 
Славный праздник шоколада
Не минет ни стол, ни дом,
Поздравляем ближних рядом,
С аппетитным самым днем!

1 2 3 4 5